Новые победы «Политехник» ЮУрГУ

В Красноярске и Новокузнецке 31 октября и 1 ноября прошли 4 поединка регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги среди команд Восточной конференции, в которой приняла участие хоккейная команда Южно-Уральского государственного университета «Политехник».

В Красноярске 2 очные встречи провели бронзовые призеры минувшего чемпионата: сборная Сибирского федерального университета принимала на своем льду «Политехник» из Южно-Уральского государственного университета. Обе встречи завершились победами представителей нашего вуза – 7:1 и 8:4, продливших свою победную серию на старте сезона-2023/24 СХЛ и единолично возглавивших турнирную таблицу Восточной конференции.

Ближайшие матчи регулярного чемпионата СХ пройдут 4 и 5 ноября. На предстоящие выходные запланированы восемь поединок в рамках Западной конференции и четыре встречи на «Востоке».

Studentsport.ru