Иностранный студент ЮУрГУ принял участие во Всемирной конференции по многополярности

29 апреля 2023 года студент кафедры «Менеджмент» ВШЭУ ЮУрГУ, член Челябинского отделения «Евразийский союз молодёжи» и движения «Новая Россия» Вивек Тейятан Валаппил выступил с докладом на Всемирной конференции по многополярности. Организатором и модератором этой конференции стал лидер Международного евразийского движения, российский философ и политолог Александр Дугин. С приветственным словом к участникам обратился Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. В докладе Вивек раскрыл тему необходимости повышения роли БРИКС в мире и индийской рупии в международной торговле. Вивек также подчеркнул важность хороших отношений между Индией и Россией.

В мероприятии приняли участие политики, эксперты, ученые, философы, журналисты, писатели и общественные деятели со всего мира, в том числе из государств Восточной, Южной и Западной Азии, Тихого океана, Евразии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки.  Встреча организована при поддержке Международного евразийского движения (Россия), Nova Resistência (Бразилия), Инициативы нового международного порядка (Турция), Форума мыслителей (Китай) и Международного движения русофилов.

Вивек родом из Кералы, Южной Индии, обучается на 3 курсе кафедры «Менеджмент» ВШЭУ по направлению «Международная экономика и торговля». Он уже имеет степень бакалавра в Индии в области коммерции и аудита.

Вивек также подчеркнул отношения между Индией и Россией: насколько близки эти две страны с течением времени. Он говорил о лицемерии западного правительства и СМИ.

В мероприятии принимают участие политики, эксперты, ученые, философы, журналисты, писатели и общественные деятели со всего мира, в том числе из государств Восточной, Южной и Западной Азии, Тихого океана, Евразии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки. Встреча организована при поддержке Nova Resistência (Бразилия), Инициатив нового международного порядка (Турция), Международного евразийского движения (Россия), Форума мыслителей (Китай) и Международного движения русофилов.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций